Конкурс «Мото леди 2015»

С июля 2015 года начался конкурс «Мото Леди 2015». Данное мероприятие организовано с целью привлечения молодежи к мото культуре, повышение интереса мото движению у девушек, содействие повышению уровня безопасности на дорогах, приобщение молодежи к технике и к спорту, положительного влияния на развитие мотокультуры, активного участия мотоциклистов в социальной жизни страны.

 В рамках конкурса "Мото леди 2015" присутствует фото конкурс «Мотоледи 2015», где можно проголосовать за ту или иную участницу.

Правила смс голосования
- смс отправляются на короткий номер 1032
- голос будет защитан при наборе текста "moto" и номер девушки. При этом после текста необходимо поставить пробел и потом номер фото участницы. В случае несоответствия, голос не будет защитан. Пример смс на номер «1032», текст сообщения - moto(пробел)ххх (где ххх - номер участницы)
- смс стоит 15 сом с учетом налогов
- смс отправляется с любого оператора связи Кыргызстана
- подсчет голос будет по окончанию голосования
- голосование проходит со 2 сентября по 16 сентября
- итоговое количество голосов участницы подсчитывается общим количеством голосов двух фотографий
- с одного номера телефона любого оператора связи Кыргызстана защитываются 5 смс в сутки за одну фотографию
- каждые 10 смс голосов за каждую фотографию участницы защитываются в 1 балл
- максимальное количество баллов в фотоконкурсе составляет 50 баллов для каждой участницы
- пятерка участниц набравшие максимальное количество смс голосов претендует на бонусные 30 баллов, которые будут присваиваться жюри. При этом участница набравшая максимальное количество бонусных баллов становится победительницей номинации «Лицо с обложки»
По всем вопросам обращаться на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Подробности на http://moto.kg

Copyright © 2020 Nikita Online

Наверх